Компьютерная мышь

У меня знакомый работает в компании по ремонту компьютеров. И как то на полном серьезе говорит, что принесли с какой-то организации компьютер, где сгорела видеокарта, причем сгорела она от мышиного помета.
Представляете, мышь в компьютере?!
Там сзади нет одной планки и корпус сделан таким образом, что под лицевой панелью внутрь корпуса есть проход. Видимо либо через зад или перед она туда ходила, в прямом и переносном смысле. Представляете, как она с сородичами разговаривает?
— Ты где живешь?
— Я в компьютере!
— О ты, крутая, модная и умная!
— Да, у меня хата с теплым сортиром и кондиционером летом!
А представляете, звонит пользователь и говорит, что в компьютере странные шумы. Первое что придет в голову, это вентилятор, потом жесткий диск. Но мышь?! А потом, так же представляете, приносят вам компьютер в ремонт, а вы и спрашиваете: «Компьютер с мышью?», а в ответ: «Да» ))))
Тараканы в компьютере, как то бывало обычным делом, но мышь это вроде как нонсенс! )))
P.S. Не придуманная история, от 26.11.2013.

Прочитав первую часть мышиного вредительства другой Админ, рассказал еще одну историю.
В одной организации, в одном из кабинете, одна из тётенек данного кабинета жалуется, что не работает принтер Xerox 3121. Администратор вскрывает принтер, а там провода погрызены. Чтоб не затягивать технологический процесс, быстро меняют на такой же новый. Через пару дней, снова у этой же пользовательницы, в таком же принтере погрызены те же провода. В кабинете несколько пользователей, у каждого свой принтер, и только у нее! Это странная месть? Перепаивают провода, ставят на место и через два дня снова та же история. Пришлось тётеньке настроить сетевой принтер. Проблемы ушли сами собой… :-)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Мысли обо всём.... Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Компьютерная мышь

  1. Роман говорит:

    Не первый, между прочим, случай! У нас такое тоже было! Я так думаю это мыши поумнели, и теперь берут себе «компьютерную ипотеку».